05.11.2021 Планшетный вызов Epson Оставить комментарий

Epson SureColor SC-V7000 — очевидно, разработчики постарались воплотить в этом принтере всё лучшее, чего ждёт рынок от подобных устройств, и реализовали уникальную для устройств в этой категории цены возможность печати с расширенным цветовым охватом, добавив красные чернила. А ещё для Epson — это новый вызов, поскольку на рынке уже давно присутствует множество игроков, успевших завоевать авторитет…

Числа и возможности

Технология печати — пьезоструйная, с УФ-отверждаемыми чернилами

Тип УФ-сушек — светодиодные

Макс. скорость печати — 43 м2

Цветовая конфигурация — CMYKLcLmGy + Red + White + Varnish

Макс. формат области печати — 2500×1250 мм

Макс. толщина материала — 80 мм

Макс. удельная масса материала — 50 кг/м2

Макс. разрешение печати — 720×1440 dpi

Мин. размер капли — 3,5 пл

Скорость печати

В принтере используется 8 печатающих головок Micro Piezo шириной 25,4 мм, по 1440 дюз в каждой (8 рядов × 180 дюз). Они печатают с переменным размером капли от 3,5 пл. По две головки выделены для печати белым цветом и лаком. В четырёх оставшихся распределены 8 цветов. Расположены головки по интересной схеме, позволяющей за один проход наносить три слоя чернил — белые, цветные и лак.

Планшетный вызов Epson
Epson SureColor SC-V7000

С заботой о качестве печати…

Функция компенсации забитых дюз снижает вероятность замены печатающей головки при засорившихся дюзах. Это сокращает стоимость владения в течение всего срока жизни принтера. При необходимости можно в ручном режиме напечатать тест дюз и проверить, нет ли засорившихся. Возможно указать объём компенсации для каждой дюзы.

Планшетный вызов Epson
Epson SureColor SC-V7000

Надёжный сервис

При покупке обязателен пакет CoverPlus длительностью от 1 до 5 лет. Каждый пакет CoverPlus Plus включает замену до 8 печатающих головок за год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

КОРЗИНА

close