22.10.2020 Epson запускает новую категорию лазерных ТВ для дома Оставить комментарий

Компания представила сразу четыре новинки в категории лазерных проекционных ТВ EpiqVision, включая модели со встроенной акустикой YAMAHA

Компания Epson представляет новые лазерные проекционные ТВ: две стильные модели мини-формата – EF-11 и EF-12 и два умных лазерных проекционных ТВ – EH-LS300B и EH-LS300W. Вместе с ранее выпущенными EF-100 и EH-LS500 новинки образуют категорию EpiqVision – новое семейство проекторов Epson, объединяющее мини- и полноформатные лазерные проекционные ТВ. Модели EH-LS300 и EH-LS500 составляют линейку EpiqVision Ultra, модели серии EF – EpiqVision Mini. Новые устройства предлагают исключительное качество и эмоции от просмотра на большом экране по доступной цене, а также до 10 лет1 работы без необходимости обслуживания, что делает их выгодной альтернативой обычным телевизорам.

Epson EF-11 и EF-12

Самые компактные лазерные 3LCD-проекторы Epson EF-11 и EF-12 предлагают широкую диагональ проекций и портативность, без необходимости специального экрана или подключения к TV. С новыми моделями доступны любые виды развлечений: просмотр кино и фотографий, игры, спортивные трансляции и многое другое. Компактные размеры и малый вес позволяют пользоваться проекторами всем членам семьи, с легкостью переносить в разные комнаты дома и даже за его пределы: лазерный источник света обеспечивает яркие и насыщенные проекции.

Впервые в проекторах Epson появляется модель EF-12 со встроенными динамиками YAMAHA, позволяющими использовать ее как умную колонку. С Android TVTM пользователям доступны тысячи фильмов, сериалов и игр на Google Play, YouTube и прочих популярных сервисах2. Кроме того, со встроенным ChromecastTM, пользователи могут транслировать любимый контент на большой экран напрямую с мобильных устройств на AndroidTM или iOS, а также с компьютеров Mac, Windows или Chromebook3.

Проектор поддерживает голосовой поиск и персонализированные рекомендации с Google Assistant4. Пользователи получают быстрый доступ к контенту, ответы на запросы и возможность управления устройствами, что оставляет больше времени на любимые развлечения.

Еще одна особенность модели — возможность проецирования под любым углом, даже на пол и потолок.

Дизайн Epson EF-11 придется по душе пользователям, ценящим стиль. Проектор гармонично впишется в любой интерьер, а компактные размеры (всего 18 см по длинной стороне) позволят разместить его в любом пространстве. EF-11 может проецировать практически на любую поверхность без необходимости специального экрана. Более того, это одна из немногих моделей, которая, благодаря особой конструкции, позволяет проецировать под любым углом, даже на пол и потолок. Со встроенным Miracast можно транслировать контент с телефона, планшета и прочих умных устройств.

Epson EH-LS300W/B

Модель EH-LS300, доступная в белом (W) и черном (B) цветах, устанавливается вплотную к стене, а размер проекций при этом достигает до 120”. Как и EF-12, проектор оснащен встроенной акустической системой YAMAHA и Android TV. Epson EH-LS300 – самый современный умный лазерный проекционный TV с разрешением Full HD, диагональю до 120”, технологией 3LCD и высокой контрастностью, обеспечивающей невероятно четкие проекции. Широкие возможности подключения, простая установка и настройка делают Epson EH-LS300 отличным выбором для вашего домашнего кинотеатра.

«Новая линейка предлагает покупателям доступные умные проекторы для домашних развлечений, что особенно важно сейчас, когда мы все больше времени проводим дома. Широкие возможности подключения, высокое качество и долговечный лазерный источник света – самое время сменить свой телевизор на впечатляющий домашний центр развлечений с проекторами Epson».

Модель Epson EF-11 поступит в продажу на российский рынок в ноябре 2020 года по цене 73490 рублей.
Модели Epson EF-12 и Epson EH-LS300B/W будут доступны с апреля 2021 года.

Характеристики

 EF-11EF-12EH-LS300B/W
Цвет корпуса и окантовкиЧерныйЧерный и медныйЧерный или белый
Угол проецирования360°360° 
Срок службы лазерного источника света10 лет10 лет10 лет
Технология 3LCDДаДаДа
Размер экранаДо 150”До 120”
Android TV с Google Assistant, Google Play и ChromecastНетДаДа
Поддержка стандарта Miracast и функции Screen MirroringДаНетНет
ЗвукВстроенный динамик моно 1,5W x 2Звук YAMAHA 5W стерео x 2 Bluetooth audioЗвук YAMAHA 5W стерео x 2 10W woofer x 1 Bluetooth audio
HDMIx1x2x2
Разрешение1080p1080p1080p
Яркость1 000 Лм1 000 Лм3 600 Лм
Коррекция трапецеидальных искажений Вертикальная +/-34 Горизонтальная +/-40Да Вертикальная (автоматическая)Да Вертикальная и горизонтальная (автоматическая)Угловая коррекция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

КОРЗИНА

close