16.10.2020 Epson SureColor SC-T3100x Оставить комментарий

Как без лишних хлопот наладить печать проектной документации и отказаться от услуг типографий-посредников? Успешным опытом использования Epson SureColor SC-T3100x

Компания Специализируется на реализации комплексных AV-решений и IT-проектов. За 12 лет практической работы компания D2 имеет внушительный список реализованных проектов и успешно работает с крупными международными и российскими компаниями-заказчиками. Устойчивое положение на рынке, партнерские отношения с ведущими производителями AV и IT оборудования позволили Типографии получить большой опыт работы в сфере проектирования и оснащения различных объектов, создания мультимедийных систем, систем визуализации и отображения информации, оснащение диспетчерских, конференц-залов и пр.

Каждый проект сопровождается большим объемом документации – от исполнительных документов до подробных чертежей и схем. Документы формата А4 в компании печатали на обычном лазерном принтере, а для печати больших форматов пользовались услугами типографии, что доставляло немало неудобств при необходимости оперативной печати и создавало дополнительные расходы из-за надбавок за срочность.

Со временем стало понятно, что необходимо найти способы уменьшения расходов на широкоформатную печать. Руководством компании было принято решение о приобретении собственного оборудования для печати отказавшись от дорогостоящих услуг типографии. Изучив предложения в отрасли, технические специалисты обратили внимание на новый четырехцветный принтер Epson SureColor SC-T3100x. Подходящий формат 24 дюйма – позволил бы печатать не только в формате А1, но и стандартные документы А4 и А3 формата. Перейти от привычной лазерной технологии к струйной печати без нагрева помогла не только высокая скорость – отпечаток формата А1 печатается всего за 34 секунды, а также меньшее энергопотребление и меньшее количество ресурсных деталей, но и низкая стоимость владения.

Высокое качество печати достигается благодаря новейшей печатающей голове Epson PrecisionCore TFP, которая обеспечивает точное позиционирование капли и получение тончайших линий, что особенно важно при печати чертежей. Печатающая голова не является расходным материалом и в сочетании с фронтальными чернильными емкостями гарантирует рекордно низкую стоимость владения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

КОРЗИНА

close