01.02.2024 Новый ультрафиолетовый сувенирный принтер Epson SureColor V1060 / SC-V1000 A4 Оставить комментарий

Корпорация Epson объявила о выпуске своего первого настольного компактного сувенирного УФ-принтера формата A4 — SureColor V1060 (пока единственный представитель линейки SC-V1000 Series). Эта новинка представляет собой отличное решение для розничной торговли и проведения мероприятий, так как основное предназначение принтера заключается в персонализации и уникализации товаров и рекламной продукции. В 2020 году японская компания выпустила SC-V7000 – гигантское устройство формата A0+ и весом почти полторы тонны, теперь ассортимент расширили более универсальной моделью. Судя по презентации, также скоро появится и представитель V2000 Series на 10 цветов A3-формата.

Главной особенностью новинки от Epson является печать специальными УФ-отверждаемыми чернилами UltraChrome UV, которые сразу под ультрафиолетовыми лучами отвердевают, что позволяет печатать на почти любых материалах, в отличие от более дешевой сублимационной технологии.

Качество печати

SC-V1060 обеспечивает прямую печать на широком спектре материалов, включая акрил, металлы, дерево, холст и другие, с превосходным качеством изображения, точностью цветопередачи и высокой детализацией. Совместим с носителями размером до 297 мм x 210 мм (формат A4) и может печатать на материалах большой толщины, до 70 мм.

Используемые в SureColor V1060 технологии Epson Precision Dot и Variable Sized Dot (VSDT) обеспечивают высокое качество результатов. Возможно нанесение дополнительного слоя белых чернил и лака для улучшения выразительности изображения и качества отпечатка.

Расходные материалы

Чернила UltraChrome с CMYK+белый+лак (CMYK+White+Varnish) обеспечивают великолепную печать на жестких и гибких материалах с разным составом благодаря УФ технологии быстрого отвердевания.

Дизайн

Компактный и инновационный дизайн (699 мм х 699 мм х 426 мм) позволяет удобно разместить новый принтер в ограниченном пространстве торговых помещений. Встроенная система фильтрации воздуха экономит место, а отсутствие необходимости в свободном пространстве сзади позволяет установить принтер у стены.

Управление

SC-V1060 имеет простой 4,3-дюймовый сенсорный экран, удобный интерфейс и полностью автоматизированную систему очистки. Использование сменных чернильных пакетов объемом 140 мл облегчает работу, повышает производительность, снижает количество отходов и беспорядка. Таким образом, от настройки до завершения печати, пользователь может легко ориентироваться, оптимизируя процесс печати для достижения максимальной эффективности.

Настольный ультрафиолетовый товарный принтер Epson SureColor V1060

Основные особенности

  • Компактный корпус. Благодаря малым размерам принтер обеспечивает гибкость любого рабочего процесса в условиях ограниченного пространства.
  • Встроенная система фильтрации воздуха. Данная система не требует дополнительного места и затрат, обеспечивая оптимальную чистоту воздуха и защиту внутренних компонентов от загрязнений.
  • Качественная печать. Отличное воспроизведение мельчайших деталей даже на небольших носителях.
  • Простой уход. Принтер оснащен полностью автоматизированной системой очистки, включая тканевый очиститель печатающей головки и резервуар для отработанных чернил.
  • Простое управление. Принтер оснащен интуитивно понятным сенсорным экраном с анимированными инструкциями и системой сменных чернильных пакетов объемом 140 мл, что облегчает использование устройства и упрощает его обслуживание.
  • Программное обеспечение Epson Edge Print Pro. Программное обеспечение с мощным набором инструментов для редактирования изображений через простой в использовании интерфейс.
  • Epson Cloud Solution PORT. Данный сервис позволяет мониторить производственный процесс в режиме реального времени, предоставляет отчетность с учетом стоимости работ, при условии подключения к сети Wi-Fi или Ethernet.
Epson SureColor V1060 - компактный корпус

Наличие и цена

Настольный УФ-принтер SureColor V1060 ожидается к поставке в Австралию и Новую Зеландию во второй половине 2024 года. Цены будут объявлены ближе к началу продаж. Версия настольного УФ-принтера формата A3 серии V2000 планируется к выпуску в конце 2024 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

КОРЗИНА

close