19.06.2023 УФ-чернила Artix UV Plus LH-100 для принтеров Mimaki серий UJF и JFX Оставить комментарий

Представляем новые УФ-чернила Artix UV Plus LH-100, которые являются достойной по качеству и доступной по цене альтернативой чернил Mimaki LH-100 для планшетных УФ-принтеров Mimaki серий UJF и JFX.

УФ чернила Artix UV Plus LH-100

Эти чернила, формирующие жесткий красочный слой, универсальны и помимо оборудования на LED-источниках отверждения могут использоваться и в УФ-принтерах на металлогалогенных лампах, что расширяет спектр их применения. Также чернила совместимы с различными пьезоголовками и стабильно ведут себя в любых режимах печати.

Чернила Artix UV Plus LH-100 производятся на одном из крупнейших в Юго-Восточной Азии предприятий, выпускающих широчайший ассортимент OEM-продукции разных брендов в объемах до 600 т ежемесячно. Завод поставщика оснащен самыми современными производственными линиями высокой автоматизации. Для поддержания стабильности качества чернил от партии к партии в технологический процесс заложены стандартизированная подготовка упаковки и лабораторные проверки образцов каждого лота.

Чернила были всесторонне протестированы техническими специалистами Смарт-Т в реальных условиях эксплуатации принтеров и получили высокую экспертную оценку по всем важнейшим параметрам. Исследования чернил традиционно касались стабильности их поведения в разных режимах печати, скорости и степени полимеризации (отсутствие остаточной липкости) под воздействием LED-источников УФ-излучения, стойкости красочного слоя к истиранию, а также проверки оптической плотности и колориметрических характеристик.

В ходе испытаний чернила продемонстрировали высокую яркость и насыщенность, ни в чем не уступающие оригинальным чернилам Mimaki. При печати детализированной графики и мелких текстов четкость отпечатков соответствовала всем необходимым требованиям. Помимо успешных испытаний, проведенных в компании Смарт-Т, были получены положительные отзывы от клиентов, которые уже активно их используют.

Условия хранения

Чернила Artix UV Plus LH-100 следует хранить в оригинальной закрытой упаковке в сухом прохладном помещении при температуре от 20 до 28 °C и относительной влажности 30–60 % (без конденсата), вдали от прямых солнечных лучей и источников тепла. Не подвергать чернила воздействию отрицательных температур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

КОРЗИНА

close