20.08.2022 Мебельная конференция CONF-FU 2022 в Санкт-Петербурге! Оставить комментарий

9 сентября в Санкт-Петербурге состоится масштабное событие российской мебельной отрасли — Мебельная конференция CONF-FU 2022. Это громкое мероприятие объединит ведущих практиков мебельного рынка, которые в формате живого общения и прямой трансляции смогут обсудить актуальные задачи производств, экономические проблемы и способы их преодоления, поделится опытом работы.

В рамках этого форума будут затронуты вопросы эффективности управления, формирования ассортимента, повышения продаж, развития электронной торговли, взаимодействия производственников и дизайнеров и многие другие.

На конференции выступят именитые эксперты с мировым именем, а также руководители компаний, которые предложат самые действенные инструменты для успешного ведения бизнеса. В числе спикеров — экс-политик и бизнес-тренер Ирина Хакамада, президент национальной ассоциации профессионалов продаж Дмитрий Норка, генеральный директор компании RP Consulting Максим Поташев, руководитель направления Avito «Строительство и мебель» Илья Адамский и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

КОРЗИНА

close