23.12.2021 СРАВНЕНИЕ ПРИНТЕРОВ РУЛОННОЙ УФ-ПЕЧАТИ ОТ MIMAKI: UJV100-160 И UCJV300-160 Оставить комментарий

Предлагаем Вам познакомиться с наиболее продаваемыми моделями рулонных УФ-принтеров от MIMAKI. Это бюджетный принтер UJV100-160, который вышел в прошлому году и успел наделать много шума, а также «мастер на все руки» в уф-печати — UCJV300-160.

Рулонные принтеры MIMAKI UJV100-160иUCJV300-160 подходят для печати на флуоресцентных, металлизированных, светоотражающих, прозрачных пленках, ПВХ, обоях, кожзаме и пластике (до 1 мм толщиной).Давайте познакомимся поближе с данными моделями и узнаем их отличия.Простая в обслуживании модель UJV100-160 оснащена всеми современными разработками от MIMAKI. Благодаря доступной цене и недорогому обслуживанию, он отлично подойдет производствам начального уровня, которые хотят открыть для себя новые возможности печати. Ширина его рабочей области 1,6 метра, скорость печати достигает 23м2/час. Специально для данной модели были разработаны УФ-чернила LUS-210, приближенные по стоимости к сольвентным. Экологически чистые чернила позволяют изготавливать продукцию, которая подходит для детских и школьных учреждений.

Машина обладает широкими возможностями печати благодаря белым чернилам. Вы сможете печатать белым цветом подложку, используя конфигурацию Wh+CMYK, что добавляет возможность принтовать цветные материалы. Также имеется схема CMYK+Wh, позволяющая производить выборочную печать белым цветом. В ближайшее время машина сможет наносить на поверхность лак, который добавит уникальные возможности для печати.

Еще одним бестселлером в рулонной уф-печати является UCJV300-160. В отличие от UJV100-160, принтер, помимо печати на различных рулонных материалах, способен выполнять резку.Прежде всего, он выделяется своими возможностями многослойной печати. Это существенно увеличивает виды производимой продукции. Например, при помощи 3-слойной и 5-слойной печати, Вы сможете производить 2-сторонние наклейки и стикеры для наружной и внутренней рекламы, для оформления витрин, POS-материалов, указателей и многое другое. Используя возможности многослойной печати, Вы сможете повысить добавочную стоимость продукту.

Нельзя не отметить инновационную печать от MIMAKI под названием «день-ночь». Вы сможете создавать в отдельных слоях изменяющийся принт для прозрачных и подсвечиваемых поверхностей. При изменении источника освещения, дизайн вашего изображения будет меняться. Это современный и яркий вид печати, который не позволит вашему продукту остаться без внимания.Оснащен двумя современными печатающими головками Ricoh gen 5. Максимальная скорость печати — 25м2/час. Одной из особенностей является возможность резки, что позволяет исключить приобретение дополнительного режущего плоттера. Вы можете производить сквозную резку, а также резку «до подложки». Используя одновременные возможности печати и резки, Вы сможете выгодно и быстро создавать тиражи незабываемых наклеек и стикеров, которые точно не останутся без внимания.

UCJV300-160 имеет следующие особенности:- по функционалу модель не ограничена цветовой схемой: может печатать любые слои в любом порядке, позволяя создавать уникальные макеты.

— наращивание чернил (2,5D-эффект)

— представлена в нескольких ширинах: 1,07м, 1,6м

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

КОРЗИНА

close