05.04.2021.Ламинатор холодный рулонный односторонний COLORS LP 1600-D1 Оставить комментарий

Представляем вашему вниманию Широкоформатный рулонный ламинатор марки COLORS LP 1600-D1 отличается высоким качеством и невысокой ценой. Предназначен для широкого круга пользователей и позволяет работать со специальными материалами для графических работ как для внутреннего, так и для внешнего применения.

Ламинатор — оборудование, предназначенное для покрытия различной печатной продукции специальной защитной пластиковой пленкой. Процесс закатывания носителя в пленку с помощью ламинатора называется ламинированием или ламинацией.
Ламинация необходима для защиты наружной, интерьерной, автомобильной, напольной печати от влаги, пыли, ультрафиолетового излучения, истирания и механических повреждений.
Широкоформатные рулонные ламинаторы марки COLORS отличаются высоким качеством и невысокой ценой. Предназначены для широкого круга пользователей и позволяют работать со специальными материалами для графических работ как для внутреннего, так и для внешнего применения.
Холодный рулонный ламинатор Colors LP 1600-D1 рекомендуется как для профессиональных пользователей, так и для начинающих. Данная модель предназначена для одностороннего холодного ламинирования, монтажа и прикатки пленки на поверхности толщиной до 20 мм. Вы сможете осуществлять монтирование самоклейки на любые жёсткие основы, в том числе на листовые материалы: картон, пенокартон, пластик, акрил, стекло, ДСП.
Прижимные валы данного ламинатора имеют силиконовое покрытие (что предотвращает налипание обрезков), а также большой диаметр (130мм), что помогает избежать коробление пленки и материала.
В комплект холодного ламинатора Colors LP 1600-D1 входят два вспомогательных вала: вал для подачи пленки и вал для подачи материала.
Регулировка прижимных валов осуществляется с помощью компрессора: 220V, 550W, 7.0 Bar, 40 L/min.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

КОРЗИНА

close