09.02.2021 Топовая модель из линейки MEFU — ламинатор MF1700-F2 Оставить комментарий

Эта профессиональная модель MF1700-F2 была запущена недавно на московском рекламном производстве. Перечисление его достоинств займет немало времени, но если вы действительно хотите получить самый крутой широкоформатный ламинатор — не поленитесь и прочитайте о нем подробнее на нашем сайте, там все очень подробно и доступно изложено. Ну а в этот раз сам факт инсталляции мы используем для того, чтобы сказать пару слов о самом производителе.

Итак, компания MEFU — один из родоначальников технологий широкоформатного ламинирования, с 40% рынка сегодня занимает лидирующие позиции на рынке КНР и является одним из ведущих в мире поставщиков ламинаторов. Компания производит полную линейку профессионального оборудования для холодного, горячего и теплого одностороннего и двухстороннего ламинирования. Компанией MEFU выпускаются как рулонные ламинаторы, так планшетные модели.

Собственный конструкторский отдел позволяет разрабатывать действительно передовые решения для обеспечения отличного качества постпечатной обработки, высокой производительности, простоты и экономичности эксплуатации. Такие разработки, как пневматическая система, триммеры для продольной резки, конструкция несущей рамы, система загрузки материалов компанией MEFU были запатентованы, что говорит о значительных успехах этого производителя. Оборудование MEFU отличается высокой надежностью, безопасностью и эргономичностью.

С момента своего основания в 2006 году компания MEFU произвела и реализовала десятки тысяч единиц оборудования, что позволило ей сделать бренд MEFU узнаваемым во многих странах мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

КОРЗИНА

close