20.02.2018. Интернет-портал iXBT опубликовал результаты ежегодного голосования читателей за титул «iXBT Brand». С 2001 года компания Epson удерживает лидирующу … Оставить комментарий

Интернет-портал iXBT опубликовал результаты ежегодного голосования читателей за титул «iXBT Brand».

С 2001 года компания Epson удерживает лидирующую позицию по объему продаж проекторов в мире. Голосование, проводимое порталом IXBT.com, показывает, что пользователи по-прежнему отдают предпочтение трехматричной технологии проецирования — Epson 3LCD, обеспечивающей великолепную цветопередачу и отсутствие «эффекта радуги».

Подробные результаты голосования «iXBT Brand 2017 — Выбор читателей»

В случае проекторов лидирующие по итогам голосования Epson и Benq заметно «просели», причем все конкуренты подтянулись как-то более или менее равномерно. Третье место вновь осталось за Sony, но в этот раз компания немного оторвалась от ближайших LG и Acer и финишировала в одиночку. Кинотеатральные проекторы — все еще слишком дорогая штука для средней семьи, здесь пока сложно говорить о настоящей массовости и о том, какие технологии и возможности привлекают покупателей в первую очередь.

Epson         Benq 

    Sony

    

       

 

 

 

18.8%            16.2%            7.5%         

 

 

 

 

Добавить комментарий

КОРЗИНА

close